публикует информацию о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 25.05.2018г. 30.05.2018

Конкурсной комиссией Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области (далее – Министерство) 25 мая 2018 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве.
1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур признаны победителями конкурса:
1) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области:
- начальника отдела надзора за сохранностью дорог управления дорожного комплекса Министерства Копыл Андрей Владимирович;
- главного специалиста отдела надзора за сохранностью дорог управления дорожного комплекса Министерства Русина Лариса Валентиновна;
- главного специалиста управления бюджетного учета, отчетности и планирования Министерства Смирнова Елена Владимировна;
- главного специалиста управления бюджетного учета, отчетности и планирования Министерства Загребнева Мария Александровна;
- главного специалиста управления экономики Министерства Шванке Татьяна Сергеевна.
2. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победитель не определен на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста управления экономики Министерства.
3. Конкурсной комиссией также принято решение рекомендовать включить в кадровый резерв Министерства на старшую группу должностей категории специалисты Проволоцкую Ирину Геннадьевну, Рябинина Владимира Андреевича.
Документы претендентам, участвовавшими в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, каб. 406. Телефон для справок 23-56-67.