Конкурсной комиссией Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области (далее – Министерство) 5 апреля 2018 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве.

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур признана победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста сектора газификации департамента энергетики, тепло-, водоснабжения и газификации Министерства Бобровникова Марина Николаевна.
2. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победитель не определен на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста управления бюджетного учета, отчетности и планирования Министерства.
3. Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве признан несостоявшимся на:
1) главного специалиста управления экономики Министерства;
2) главного специалиста управления экономики Министерства.

Документы претендентам, участвовавшими в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, каб. 406. Телефон для справок 23-56-67.