Конкурсной комиссией Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области (далее – Министерство) 22 декабря 2017 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур признаны победителями конкурса:
1. На замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области:
1) консультанта отдела надзора за сохранностью дорог управления дорожного комплекса Министерства Капустина Татьяна Александровна;
2) начальника сектора твердых коммунальных отходов Министерства Лапа Ольга Сергеевна;
3) главного специалиста отдела ГИС и геолого-геодезического обеспечения управления градостроительства и архитектуры Министерства Тиханова Анжела Викторовна;
4) главного специалиста отдела тепло-, водоснабжения департамента энергетики, тепло-, водоснабжения и газификации Министерства Вид Михаил Владимирович;
5) ведущего специалиста отдела по реализации программ капитального ремонта и жилищного хозяйства Министерства Князев Владимир Владимирович.

2. На включение в кадровый резерв Министерства для замещения должностей государственной гражданской службы Омской области:
1) главного специалиста управления жилищной политики Министерства Радченко Елена Валерьевна;
2) ведущего специалиста отдела ГИС и геолого-геодезического обеспечения управления градостроительства и архитектуры Министерства Беляева Тамара Александровна.

3. Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве признан несостоявшимся на:
1) начальника управления дорожного комплекса Министерства;
2) советника управления жилищной политики Министерства;
3) главного специалиста сектора газификации департамента энергетики, тепло-, водоснабжения и газификации Министерства;
4) главного специалиста управления бюджетного учета, отчетности и планирования Министерства;
5) главного специалиста отдела контроля департамента контрольно-правовой работы, государственной службы, кадров и организационного обеспечения Министерства.

Документы претендентам, участвовавшими в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, каб. 406. Телефон для справок 23-56-67.