публикует Список граждан (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, который состоится 15 декабря 2017 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, конференц-зал цокольного этажа 30.11.2017

Претенденты на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области (далее – Министерство):

1. Консультант отдела надзора за сохранностью дорог управления дорожного комплекса Министерства:
Бусыгин Илья Владимирович;
Капустина Татьяна Александровна.
Начальник сектора твердых коммунальных отходов Министерства:
Братусь Марина Владимировна;
Лапа Ольга Сергеевна;
Козолуп Юрий Павлович.
2. Советник управления жилищной политики Министерства:
Фоменко Александр Николаевич;
Радченко Елена Валерьевна;
Исабаева Марина Александровна.
3. Главный специалист отдела ГИС и геолого-геодезического обеспечения управления градостроительства и архитектуры Министерства:
Гребенщикова Наталья Александровна;
Попова Мария Александровна;
Тиханова Анжела Викторовна;
Дмитриева Марина Сергеевна.
4. Главный специалист отдела тепло-, водоснабжения департамента энергетики, тепло-, водоснабжения и газификации Министерства:
Вид Михаил Владимирович;
Князев Владимир Владимирович.
5. Главный специалист сектора газификации департамента энергетики, тепло-, водоснабжения и газификации Министерства:
Вид Михаил Владимирович;
Сияев Артем Мамантаминович.
6. Главный специалист отдела контроля департамента контрольно-правовой работы, государственной службы, кадров и организационного обеспечения Министерства:
Барышникова Татьяна Владимировна;
Кузнецова Надежда Алексеевна;
Козолуп Юрий Павлович;
Луцко Анна Владимировна.
7. Ведущий специалист отдела по реализации программ капитального ремонта и жилищного хозяйства Министерства:
Князев Владимир Владимирович;
Вид Михаил Владимирович.

Претенденты на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области:
1. Главный специалист управления жилищной политики Министерства:
Радченко Елена Валерьевна;
Коврижных Андрей Викторович.
2. Ведущий специалист отдела ГИС и геолого-геодезического обеспечения управления градостроительства и архитектуры Министерства:
Гребенщикова Наталья Александровна;
Попова Мария Александровна;