Конкурсной комиссией Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области (далее – Министерство)  20 октября 2017 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве.
1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур признаны победителями конкурса:
1) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области:
1) главного специалиста сектора планирования и реализации дорожных программ управления дорожного комплекса Министерства Крижановская Надежда Владимировна;
2) главного специалиста управления бюджетного учета, отчетности и планирования Министерства Кучковская Татьяна Викторовна;
3) главного специалиста управления экономики Министерства Ершова Галина Борисовна.
2. Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве признан несостоявшимся:
1) начальника управления дорожного комплекса Министерства;
2) консультанта отдела надзора за сохранностью дорог управления дорожного комплекса Министерства;
3) начальника сектора твердых коммунальных отходов Министерства.
Документы претендентам, участвовавшими в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, каб. 406. Телефон для справок 23-56-67.