Конкурсной комиссией Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области (далее – Министерство) 4 августа 2017 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур признаны победителями конкурса:
1) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области:
1) советника управления бюджетного учета, отчетности и планирования Министерства Шипилова Ксения Владимировна;
2) главного специалиста управления бюджетного учета, отчетности и планирования Министерства Земсков Александр Геннадьевич;
3) главного специалиста управления экономики Министерства Харламов Владимир Геннадьевич;
2) на включение в кадровый резерв Министерства для замещения должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста управления бюджетного учета, отчетности и планирования Министерства Плотникова Виктория Игоревна.
Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области главного специалиста управления бюджетного учета, отчетности и планирования Министерства, главного специалиста управления экономики Министерства признан несостоявшимся.
Документы претендентам, участвовавшими в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, каб. 406. Телефон для справок 23-56-67.