сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела развития дорожного комплекса управления дорожного комплекса.

Заседание конкурсной комиссии Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области не проводилось в связи с присутствием на втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области менее двух кандидатов.
Документы претендентам могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, каб. 406.