(далее – Министерство) сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве, состоявшегося 10 июля 2015 года.

В результате оценки кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста управления бюджетного учета, отчетности и планирования Министерства с квалификационными требованиями к образованию: высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Экономика» и специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», конкурсной комиссией принято решение о признании всех кандидатов несоответствующими установленным квалификационным требованиям к указанной вакантной должности государственной гражданской службы Омской области.

Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области Министерства, могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, каб. 406.