(далее – Министерство) сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве, состоявшегося 15 мая 2015 года.

В результате оценки кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста управления строительства Министерства с квалификационными требованиями к образованию: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки: «Строительство», «Архитектура» и по специальностям: «Строительство уникальных зданий и сооружений», «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций», «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство», «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Водоснабжение и водоотведение», «Механизация и автоматизация строительства», «Проектирование зданий», «Экспертиза и управление недвижимостью», «Мосты и транспортные тоннели», «Автомобильные дороги и аэродромы», «Экономика и управление на предприятии (строительство)», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», конкурсной комиссией принято решение о признании всех кандидатов не соответствующими установленным квалификационным требованиям к указанной вакантной должности государственной гражданской службы Омской области.

В результате оценки кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста управления строительства Министерства с квалификационными требованиями к образованию: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки: «Строительство», «Архитектура» и специальностям «Строительство уникальных зданий и сооружений», «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций», «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство», «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Водоснабжение и водоотведение», «Механизация и автоматизация строительства», «Проектирование зданий», «Экспертиза и управление недвижимостью», «Мосты и транспортные тоннели», «Автомобильные дороги и аэродромы», «Экономика и управление на предприятии (строительство)» конкурсной комиссией победителем признана Ж.В. Возлюбленная.

Документы претендентам, не явившимся на конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области Министерства (далее – конкурс), и кандидатам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, каб. 406.