(далее – Министерство) сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве, состоявшегося 15 августа 2014 года. 20.08.2014

В результате оценки кандидатов победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста управления экономики Министерства (три вакантные должности), главного специалиста отдела архитектуры и контроля за соблюдением градостроительного законодательства управления градостроительства и архитектуры Министерства не признан ни один кандидат, в связи с несоответствием установленным квалификационным требованиям к вакантной должности государственной гражданской службы Министерства.
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела инвестиций управления энергетики Министерства (две вакантные должности) признается несостоявшимся в связи с тем, что для участия в конкурсе не подано ни одно заявление.
Документы претендентам, не явившимся на конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области Министерства (далее – конкурс), и кандидатам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, каб. 406.