(далее – Министерство) сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве, состоявшегося 20 марта 2014 года.

В результате оценки кандидатов признаны победителями в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области:
1. Главного специалиста отдела контроля департамента контрольно-правовой работы, государственной службы, кадров и организационного обеспечения Министерства – Бонченкова Кристина Игоревна;
2. Главного специалиста отдела контроля департамента контрольно-правовой работы, государственной службы, кадров и организационного обеспечения Министерства – Гончарова Татьяна Леонидовна;
3. Главного специалиста информационно-аналитического отдела управления информационно-аналитической работы, защиты информации и мобилизационной подготовки Министерства – Линкер Светлана Александровна.
В результате оценки кандидатов победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста управления экономики Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области не признан не один кандидат, в связи с несоответствием установленным квалификационным требованиям к вакантной должности государственной гражданской службы Министерства.

Документы претендентам, не явившимся на конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области Министерства (далее – конкурс), и кандидатам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, каб. 406.