(далее – Министерство) сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве, состоявшегося 21 февраля 2014 года

В результате оценки кандидатов признан победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области начальника отдела инвестиций управления энергетики Министерства признан Решетников Евгений Гарьевич.

Документы претендентам, не участвовавшим в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области начальника отдела инвестиций управления энергетики Министерства (далее – конкурс), и кандидатам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 644099, г. Омск, ул. П. Некрасова, д. 6, каб. 406. Телефон для справок 23-56-67.