Список ОИВ > министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства > Отраслевая информация > ТКО

Информация о планируемом в феврале 2017 г. конкурсе на заключение Концессионного соглашения в отношении создания и эксплуатации системы коммунальной инфраструктуры

Минстрой Омской области в феврале 2017 года планирует объявить конкурс на заключение Концессионного соглашения в отношении создания и эксплуатации системы коммунальной инфраструктуры – объектов, используемых для обработки, обезвреживания, утилизации, хранения и захоронения твердых коммунальных отходов в Омской области.

Данный объект планируется создать в северо-восточном направлении от города Омска на территории Омского муниципального района.