Список ОИВ > Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области > Экономика и финансы

Нормативно-правовые документы по выплате компенсации выпадающих доходов

ЗАКОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ" 25 сентября 2014 года N 1660-ОЗ

ПРИКАЗ Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 23.12.2014 г. N 58-п "Об утверждении перечня документов и сроков для предоставления компенсации выпадающих доходов организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, теплоснабжающим организациям на территории Омской области"

ПРИКАЗ Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 18.04.2016 г. N 14-п "О внесении изменения в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 23 декабря 2014 года № 58-п"